Корень синюхи голубой оптом

Синюха голубая трава и корень

Цена: от 500 грн/кг.

Вы можете купить корень синюхи голубой оптом.
Минимальный
объем поставки 5 кг.
Фасовка: мешок.
Доставляем удобным для Вас способом.

Чаще всего по поводу приобретения оптом корня синюхи голубой  к нам обращаются фармацевтические компании , ведь корень синюхи - отличный материал для изготовления лекарственных средств. 

Корень синюхи голубой

 Корневища с корнями синюхи, заготавливаемые в период образования цветоносных побегов. В корневищах и корнях синюхи содержатся тритерпеновые сапонины (20-30%), смола (1,28%), органические кислоты, жирные и эфирные масла. Сапонины синюхи обладают высокой гемолитической активностью. Кроме сапонинов, в корнях и корневищах синюхи содержатся смолистые вещества (более 1%), белки, липиды, крахмал. Сапонины синюхи голубой оказывают многостороннее действие на организм. Благодаря раздражающему действию на слизистую оболочку дыхательных путей они вызывают повышение секреции, способствуют удалению мокроты.
Препараты синюхи применяют для лечения острого и хронического бронхитов и абсцессов легких: облегчается отхаркивание мокроты, уменьшаются воспалительные явления в легких, прекращается кровохарканье. Седативные свойства синюхи голубой используют при лечении бессонницы. Сапонины оказывают седативное действие на центральную нервную систему, снижают рефлекторную возбудимость. По силе седативного действия синюха активнее валерианы в 8-10 раз. Рекомендуем купить корень синюхи голубой в период заготовки, так как в это время его цена оптимальная

 

Возможно Вам будет интересно купить оптом траву спорыша. 

 

Купите корень синюхи оптом из первых рук - со склада заготовителя!