Исландский мох оптом

Исландский мох

Цена: от 140 грн/кг.

Предлагаем купить исландский мох оптом.
Минимальный объем продажи 
50 кг.
Фасовка: мешок.
Доставка по Украине осуществляем через службы доставки или попутным транспортом.

Чаще всего по поводу приобретения оптом исланского мха к нам обращаются фармацевтические компании. И это не случайно, ведь исланский мох - отличный материал для изготовления многочисленных лекарственных средств. 

 

 

Лечебные свойства исландского моха

Исланський мох (полонинская грань). Способ применения: Дети от 1-6 года: 1. ч.л. потертого на порошок исланського мха залить 0,5 стакана кип» яченого молока. Настоять 10 минут и выпить 2-3 раза в день.Старшие шести лет и взрослым 1 ст. л. порошка залить 1 стаканом молока. Показания: Воспаления верхних дыхательных путей, бронхиты.

 Cetraria islandica или исландский мох издревле знаком народам севера и не только как лекарство, но и как средство, помогающее восстановлению организма после тяжелых заболеваний и как дополнение к пищевому рациону, особенно в неурожайные годы. Распространен на севере и в средней полосе, где растет преимущественно в сосновых лесах, в основном на песчаных почвах. Рекомендуем купить исланский мох в период заготовки, так как в это время цена исланского мха оптимальная

 

Возможно Вам будет интересно купить лист подорожника.

 

Купите исланский мох оптом из первых рук - со склада заготовителя!