Корень валерианы оптом

 

Цена: от 80 грн/кг.

 

Мы продаем корень валерьяны только оптом.
Минимальный
объем продажи 30 кг.
Фасовка: мешок.
Доставляем по Украине Новой Поштой или Интаймом.

 

Чаще всего к нам обращаются по поводу приобретения корня валерианы фармацевтические компании, ведь он обладает набором свойств, столь необходимых для нашего здоровья. А благодаря своему обильному запаху его используют и в косметологической отрасли, как добавку для различных косметологических мазей, лосьонов, средств ухода за кожей.

 

Корень валерианы

Валериана - многолетнее лекарственное растение, с прямостоячим, дудчатым стеблем (10-70 см высотой). Корневище — короткое, толстое (длина до 4 см, толщина до 3 см), с рыхлой сердцевиной, снаружи густо усажено длинными корнями (до 10—12 см). Корень валерианы имеет желтовато-коричневый цвет, а на изломе - наоборот. Запах сильный, ароматный, вкус сладковато-горьковатый. Прикорневые листья цельные, ланцетные, продолговато-яйцевидные. Стеблевые листья супротивные, в числе 2-3 пар, цельные или крупнозубчатые. Цветет в мае - августе. Цветки душистые, белые или розовые, мелкие (до 4 мм в диаметре), собраны в щитковидные соцветия. Плод - семянка, созревает в августе-сентябре. Корень валерианы насчитывает около 100 индивидуальных веществ. Cодержит до 0,5-2% эфирного масла (борнилизовалерианат, борнеол, камфен, пинен), борнеоловые эфиры муравьиной, уксусной и масляной кислот, азотсодержащий спирт и кессиловый спирт, алкалоиды - (актинидин, валерин, хатинин), дубильные вещества, сапонины, сахара, органические кислоты (муравьиная, уксусная, яблочная, стеариновая, пальмитиновая и др.), гликозиды (валерид, валерозиды А, В и С).

В медицине корень валерианы, купить который Вы можете по выгодной цене, применяют при неврастении, истерии, мигрени, нейродермитах, боли в сердце, при пороках сердца, хорее, эпилепсии, нервном переутомлении, при бессоннице, повышенной нервной возбудимости, при спазматических болях в желудке и кишечнике, печени и желчном пузыре, при расстройствах половой функции, климактерических расстройствах, начальной стадии гипертонии, а также избавлять от хронических запоров. Корень валерианы незаменим как оздоравливающее и успокаивающее средство при мигрени, скарлатине, воспалении легких и других заболеваниях.

Возможно Вас также заинтересует купить корень девясила оптом.

Купите корень валерианы оптом у заготовителя - высокое качество гарантировано!

 



 
В сельскохозяйственной отрасли существует множество культур, которые хоть и не оказывают лечебного воздействия на организм человека, но тем не менее влекут за собой многие позитивные моменты с точки зрения пищеварения, зрения, кровообращения и др. рис оптом — одна из таких культур, незаменимая для улучшения функционирования кишечника