Кора крушины оптом

 

Цена: от 35 грн/кг.

Предлагаем купить кору крушины оптом.
Минимальный
объем закупки 50 кг.
Фасовка: мешок.
Доставляем по Украине Новой Поштой или Интаймом.

 

Основные запросы по покупке коры крушины оптом идут от фармацевтических компаний, и это не удивительно, ведь кора крушины используется в лечебных целях и применима во многих медицинских препаратах. Уточните у нас, имеется ли кора крушины в наличии на наших складах, или же складах наших поставщиков и заготовителей.

 

Кора крушины

 

Крушина -  кустарник или небольшое дерево из семейства крушиновых высотой до 7 м. У крушины кора с внутренней стороны желто-оранжевого или красновато-бурого цвета, а с наружной - фиолетово-бурая или темно-серая с белыми "чечевичками". Кора крушины не имеет запаха и горькая на вкус. Ветви крупные, листья очередные, черешчатые, овальные, цельнокрайние, блестящие, с 7-10 парами слабо изогнутых жилок. Цветет в мае-июне бело-зелеными и зеленовато-желтыми мелкими цветками, собраными в кисть. Хороший нектаронос. Плод костянковидный, 8 мм длины. Кора крушины содержит антрагликозиды (до 8 %), глюкофрангулин, франгулин, франгулаэмодин, хризофановая кислота, фисцион, сравнительно большое количество дубильных веществ-10,4 %, смолистые вещества, крахмал, пектиновые соединения, различные сахара, яблочная кислота, небольшое количество эфирного масла.

В народной медицине кора крушины - лекарственное сырье, служит как испытанное слабительное средство при хронических запорах, спастических колитах, трещинах прямой кишки; как средство при заболеваниях желчевыводящей системы и печени, при геморрое, анемии, кожных болезнях, лихорадке, чесотке, а также используют для обмываний при экземе.

Возможно Вам будет интересно купить сосновую живицу оптом.

Купите кору крушины оптом из первых рук - у заготовителей!