Корень пятипала оптом

Цена: от 280 грн/кг.

Предлагаем купить корень пятипала  оптом.
Минимальный 
объем продажи 10 кг.
Фасовка: мешок.
Доставляем удобным для Вас способом по Украине

Чаще всего по поводу приобретения оптом корня пятипала к нам обращаются фармацевтические компании. И это не случайно, ведь пятипал - отличный материал для изготовления многочисленных лекарственных препаратов. 

 

Корень пятипала

  Лапчатка белая — многолетнее травянистое растение, другие названия — пятипальник, пятиперстень, пятипал. Пятипал сильное лекарственное средство. Ценность растения заключается в том, что не смотря на свою кажущуюся хрупкость, оно содержит  в себе почти всю таблицу Менделеева. При использовании лапчатки нормализуется минеральный и солевой обмен в организме, выравнивается гормональный баланс. Уникальные лечебные свойства лапчатки белой обусловлены наличием в ней дубильных веществ — галлотанин (максимальное его содержание в период цветения), фенолкарбоновые кислоты, сапонины, крахмал, иридоиды, флавоноиды — рутин (в листьях — кверцетин, кемпферол, цианидин), элементарный йод, большое количество микроэлементов — Mn, Cu, Zn, Ce, Fe, Co, Si, Al. В подземной части растения биологически активных веществ содержится больше, чем в надземной.

Корень лапчатки растущей в природе стелящийся, может достигать 70 – 100 сантиметров в длину. Корни заготавливают ранней весной или поздней осенью. Корневища хорошо очищают от земли и удаляют корни (заготавливают только корневища без мелких корешков).  Рекомендуем купить корень пятипала в период заготовки, так как в это время цена пятипала оптимальная

Возможно Вам будет интересно купить оптом корень красной щетки.




Купите корень пятипала оптом из первых рук - со склада заготовителя!