Сосновая смола живица

Цена: от 70 грн/кг.

 

Вы можете купить сосновую смолу живицу оптом.

Минимальный закупочный объем 50 кг.
Фасовка: мешок.
Доставляем по Украине курьерской службой Нова пошта или Интайм.

 

Что такое сосновая живица, или же смола сосны?


Живица сосновая - натуральный природный препарат, который добывается из смолы сосны. Если говорить о купле-продаже этого сырья, то его чаще ищут как "живицу сосны", и только потом как "сосновая смола". Для чего она применяется? Наружно живица применяется при лечении ран кожных язв, для растираний при артрите, ревматизме, мышечных болях. При остеохондрозе перед сном тщательно натирать все болевые точки. На первых стадиях живица лечит варикозное расширение вен.

Также сосновая живица используется как дезинфицирующее, косметическое и лечебное средство. Добавки живицы в кремы делают кожу мягкой и эластичной, способствуют быстрому заживлению мелких ранок на коже. Сосновую смолу, разведенную в растительном масле, при гайморите закапывают на ночь в нос по 2-3 капли, при усталости ног на ночь натирают голени, используют для массажей.

Живица сосновая является прекрасным иммуностимулятором, который восстанавливает жизненную энергию организма. Через 15-20 минут после принятия горячей (+37С) ванны с живицей сосновой (2гр.) появляется чувство легкости, исчезает усталость, уходит стресс. Более длительное нахождение в сосновой ванне способствует расслаблению мышц, быстрому засыпанию. Сон при этом становится спокойным и более глубоким. Такие процедуры благотворно влияют на центральную нервную систему, избавляют от бессонницы, неврозов. Наружное втирание живицы сосновой, смешанной с растительным маслом, после принятия горячей ванны помогает при радикулите, миозите, а также при простудном полиартрите и эриндокулите.

В русской бане живица окажет вам неоценимую услугу, заполнив все пространство ароматом тайги. Нужно нанести ее тонким слоем на полки и стены.

Возможно Вас заинтересует также купить кору дуба оптом.
   

Купите сосновую смолу живицу оптом из первых рук - у заготовителя!