Цвет бузины оптом

 

Цена: от 60 грн/кг.

Мы продаем цвет бузины оптом.

Вы можете купить цвет бузины от 50 кг.

Фасовка мешок., вес в мешке 10кг

Доставляем курьерской службой  

 

Чаще всего по поводу приобретения оптом цвета бузины к нам обращаются фармацевтические компании и предприятия косметологической отрасли. И это не случайно, ведь бузина - отличный материал для изготовления многочисленных лечебных продуктов и косметологических средств. 

 

Бузина
 Бузина черная листопадный кустарник. Другие названия бузовник, бузиновый цвет, самбук, пусторосль, пищальник. Бузина черная ценное лекарственное растение. В медицине применяют цветки-соцветия, листья, кору, корни и плоды. Бузина чёрная очень богата полезными и биологически активными веществами. В ней есть органические и жирные кислоты, углеводы, эфирное и жирное масло, стероиды, антоцианы, триглицериды, углеводороды; тритерпеноиды – органические соединения, участвующие во многих обменных процессах; иридоиды – высокоактивные устойчивые вещества, выполняющие в организме растений защитную функцию и способные справляться с инфекциями.

Соцветия бузины содержат гликозид самбунигрин, рутинопо-добный гликозид альдрин; органические кислоты: валерьяновую, кофейную, уксусную, яблочную и хлорогеновую; полутвердое эфирное масло, холин, этилизобутил, изоамиламины, каротин, дубильные, слизистые и парафиноподобные вещества; сахара. В ягодах бузины содержится аскорбиновая кислота - витамин С (до 50 мг%), каротин, самбуцин, смола, глюкоза (до 2,8%), фруктоза (до 2,5%), свободные кислоты (главным образом, яблочная); аминокислоты, тирозин, красящие вещества. Распустившиеся цветки бузины черной срезают целыми соцветиями в период цветения в мае-июне. Плоды бузины черной срезают при заготовке целыми кистями полностью дозревшими в августе – сентябре. Рекомендуем купить цвет бузины в период заготовки, так как в это время цена бузины оптимальная.
 

Возможно Вам будет интересно купить оптом цвет каштана. 

 

Купите цвет бузины оптом из первых рук - со склада заготовителя!