Трава череды оптом

Трава череда трехраздельная

Цена: от 38 грн/кг.

Мы продаем траву череды трехраздельной только оптом.
Минимальный
объем продажи 100 кг.
Фасовка: мешок.
Доставляем по Украине курьерскими службами

 

Среди основных оптовых покупателей травы череды превалируют, естественно, фармацевтические компании. Череда является не только одной из древнейших лечебных трав, но еще и активно используется в косметологической отрасли.

 

 

Трава череды трехраздельной

Череда трехраздельная - это однолетнее травянистое растение (50-60 см высотой) с веретенообразным корнем. Стебель череды прямостоячий, ветвистый, с жидкими волосками. Литья и ветви череды противоположны. Листья темно-зеленые, обычно сильнорассеченые на три доли, с большой конечной долей, реже цельные, голые или слабоволосистые, с короткими крылатыми черешками. Цветки мелкие, собранные у корзинки. Цветет череда трехраздельная в августе - сентябре.

В научной медицине используют смесь листков и облистненых верхушек череды трехраздельной. Препараты череды имеют мочегонное, потогонное, желчегонное, противовоспалительное, ранозаживляющее, бактерицидное действие, улучшают обмен веществ, снижают артериальное давление. Череду трехраздельную используют при разных диатезах, что сопровождаются сыпями. Отваром череды трехраздельной промывают раны, протирают кожу для уничтожения угрей и прыщей. Измельченные листья череды прикладывают к ранам и язвам. В состав травы череды входит эфирное масло, дубильные и флавоновые вещества, слизь, витамин С, каротин и микроэлементы.

Возможно Вас заинтересует купить оптом лист шалфея.

Приобретайте траву череды у заготовителей - низкие цены при высоком качестве! 



 
Каждого опытного фермера, безупречно, прельщает доступная цена бороны дисковой навесной. Ведь этот агрегат баснословно полезен в сельском хозяйстве. Мы приготовили для вас наиболее интересные варианты, которые отличаются от аналогов высоким качеством, выносливостью, а самое главное – приятной ценой.